dewalt_dfm3450100
DEWALT DFM3450100 Ancrage pour béton cellulaire M6-10 (50 pcs)
14,28  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • GASBETON M6
Caractéristiques
  • Removeable tension-free fastening for lightweight block
  • Spiral thread cuts a positive fit into the block with no spalling of the plastered surface
  • The interrupted thread ensures removal of waste material for easier installation
  • Simple and quick to install with HEX and Allen keys
  • Flexible screw choice - suitable for both wood and metric screws
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (cheville): 50 mm
  • Matériau (cheville): Polyamide (Nylon®)
  • Type de cheville: Cheville universelle
  • A vis: Non
  • Avec collerette: Non
  • Application: Béton cellulaire
  • Type (de tête de vis): Ne s'applique pas
  • Diamètre de perçage: 10 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352109886
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM3450100
Longueur (cheville)
50 mm
Matériau (cheville)
Polyamide (Nylon®)
Type de cheville
Cheville universelle
A vis
Non
Avec collerette
Non
Application
Béton cellulaire
Type (de tête de vis)
Ne s'applique pas
Diamètre de perçage
10 mm
Diamètre du foret
6,0 mm
Case
YES
Substrat
NO
Crochet de ceinture intégré
10,0 mm